La camiseta de la Copa del Mundo de Maradona 1986 se vende a un comprador misterioso
Subastas y Comercio | Detalle de Lote
Una subasta acompaña la cuarentena con camisetas usadas por Maradona, Pelé y Messi | Deportes | Edición USA | Agencia EFE
Subastan en más de $ 500.000 una camiseta de LeBron James | Gente | Entretenimiento | El Universo
Subastas de Ropa deportiva y complementos | todocoleccion
Terminó la subasta: más de 9 millones de dólares se pagaron por la camiseta de Maradona
NBA: Lo nunca visto: sale a subasta ¡ropa interior usada de Michael Jordan! | Marca
De la Fuente Subastas - LOTE 17: 1° PISO – ROPA DEPORTIVA – SECTOR MEDIO ROPA
Subasta Y Venta De Ropa Américana - Home | Facebook
Los Ángeles, EE.UU. 18 de mayo de 2020. Una camiseta y un pantalón del jugador de baloncesto estadounidense Kobe Bryant estarán en exhibición en una sala de exposiciones junto con otros artículos
Un argentino quedó a un paso de comprar la camiseta que Maradona usó ante Inglaterra en una subasta récord - Infobae
La playera con la que Maradona anotó la 'Mano de Dios' se subasta en cifra récord de 9.2 millones de dólares
Camiseta de Maradona en México 1986 bate récord en subasta | AP News
Subastas para fanáticos del deporte y de Disney
Anillos de la NBA, zapatillas de 28.000 dólares... así será la primera gran subasta de artículos de Kobe Bryant
Subastan jersey de la Selección firmado por Raúl Jiménez | Adrenalina - YouTube
Adidas diseña zapatillas de porcelana que podrían ser vendidas por 1 millón de dólares en una subasta - RT
Subasta de ROPA Americana - Home | Facebook
La camiseta de la "Mano de Dios" se subasta por 8,4 millones de euros
La camiseta que usó Maradona para anotar la 'Mano de Dios' y el Gol del Siglo se vende en precio récord de subasta
Diego Maradona y la camiseta del Mundial México 86: la subasta más grande de la historia del deporte y por qué sí es la auténtica | Mano de Dios | Gol del